Велосипедист проехал 20 км со скоростью 10 км/ч, а следующие 25 км за 1 ч. найдите его среднюю скорость на всем пути в км/ч.1) 10 2) 15 3) 17,5 4) 25 5) 12,5

nadir7207 nadir7207    3   26.05.2019 01:00    2

Ответы
иришка19911 иришка19911  22.06.2020 09:17
Vcp=Sвесь/tвсе
S=45км
t=1ч+2ч=3ч
Vcp=45/3=15км/ч
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика