Велосипедист начинает движение из состояния покоя и из 10с достигает скорости 5мс определить ускорение движения подключения

mishkateddi19 mishkateddi19    2   08.08.2019 19:00    5

Ответы
mishasviderski mishasviderski  04.10.2020 05:39
Дано:
V0=0
t=10с
V=5м/c
Найти:
a-?
Решение:
a=V1^2-V0^2/t=V1^2/t=25/10=2.5м/c
ответ: 2.5 м/c
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика