Велосипедист начал движение из состояния покоя, за 10 с достиг скорости 18 км/ч. затем затормозил и, двигаясь равнозамедленно, остановился 5 с. найдите ускорение велосипедиста при равноускоренном и ранозамедленном движениях

leijlalirva leijlalirva    1   07.09.2019 18:10    1

Ответы
kfisatidi kfisatidi  06.10.2020 23:27
V=a1*t1
a1=V/t1=5/10=0,5 м/с2
V1=0
a2=V1-V/t2=0-5/5=-1 м/с2
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика