Велосипедист движется равномерно по окружности радиусом 200м и делает один оборот за 2мин. определите путь и модуль перемещения велосипедиста за 1мин и 2мин

SizovaOlay SizovaOlay    1   12.06.2019 02:00    20

Ответы
АксеновДА АксеновДА  02.10.2020 00:28
За 1 мин: Путь L=pi*R=3,14*200=628 м Перемещение S=2*R=400 м
За 2 мин: L=2*pi*R=1256 м S=0
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика