Велосипед,двигаясь равномерно,проезжает 20 м за 2с.какой путь он проедет при движении с той же скоростью за 10 с?

JaneAubakirova JaneAubakirova    3   08.08.2019 20:50    5

Ответы
БеднаяЕва БеднаяЕва  04.10.2020 05:52
Найдем скорость: 20 : 2 = 10м/с; Путь = 10×10 = 100м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
irko00 irko00  04.10.2020 05:52
ответ лёгок. Если за 2 с - 20 м, то за 1 с -10 м. И 10 * 10 =100м .
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика