Вдоль толстостенной трубы (внутренний и внешний радиусы которой равны, соответственно R1=1,4см и R2=1,9см) течет равномерно распределенный по сечению трубы ток силой 4,6 А. Определить напряженность магнитного поля на расстоянии r = 1,8 см от оси трубы.

stacezoloto stacezoloto    3   03.04.2021 12:05    30

Другие вопросы по теме Физика