Ваквариум длиной 30 см и шириной 20 см налита вода до высоты 25 см.определите силу давления на дне аквариума. : )

ЗаНоЗа169 ЗаНоЗа169    1   31.05.2019 23:50    0

Ответы
бегуния бегуния  02.07.2020 09:56
Р=g*ро*h,переводим все в СИ :25 см=0.25м ,р=10*1000*0.25=2500 Па=2.5кПа-давление на дно аквариума 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика