Вагонетку массой 2т по горизонтальному пути равномерно перемещает рабочий. какую работу он совершит на пути 100м

блаблаблатруляля блаблаблатруляля    1   16.08.2019 12:20    7

Ответы
вика3876 вика3876  04.10.2020 22:51
ДАНО:
M=1000 кг
S=100 м
g= 10 н/кг
АНАЛИЗ
A=mgS
РЕШЕНИЕ
A=1000×100×10=1000Кдж=1МДж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика