В ведре цилиндрической формы, заполненное до краев водой, плавает куб. Длинна Куба а=10 см, его плотность p=0,8 г/см. Куб аккуратно вытаскивать из ведра. На сколько понизится уровень воды в ведре? Площадь поперечного сечения ведра 500 см, а плотность воды p2=1 г/см

Dasha5746 Dasha5746    3   18.03.2021 22:14    48

Другие вопросы по теме Физика