В точке А находится заряд qа=5 нкл, в точке B

заряд qb= -24 нкл, длинна АВ= 6 см. Определите

напряжённость поля на прямой соединяющие

эти заряды на расстоянии 8 см, перед точкой А

Е1, и напряжённость поля на прямой

соединяющие эти заряды на расстоянии 8 см, за

точкой B Е2. (желательно с рисунком)

LedyKoshka LedyKoshka    3   14.05.2020 15:49    2

Другие вопросы по теме Физика