В тело массой M=0,09 кг, лежащее на полу и соединенное со стеной недеформированной пружиной жесткостью k=4 H/м, попадает пуля массой m=0,01 кг, летевшая со скоростью V0=50 м/с горизонтально. Коэффициент трения между телом и полом u=0,6. Найти скорость тела к моменту, когда оно пройдет расстояние s=0,5 м.

Ilja0413 Ilja0413    1   14.02.2020 17:55    552

Ответы
viktoriyabolgova viktoriyabolgova  22.07.2022 13:30
Летевшая 30=600 + 682727 2727
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика