В сосуде находится глицерин. Чему равно давление на дно сосуда, изображённого на рисунке,
если h1=250 мм, h2=350 мм?

(Плотность вещества ρ=1260кг/м3, g=9,8Н/кг).

ответ (округли до сотых): давление на дно сосуда равно
кПа

фирдавс6 фирдавс6    3   16.04.2020 18:17    117

Другие вопросы по теме Физика