В симметричной трехфазной цепи, соединенной по схеме звезда Uф=220 В; Iф=5 А; Cosf=0,8. Вычислить активную мощность цепи. Построить векторную диаграмму с учетом величины Cosf при условии активно-индуктивной нагрузки. В трехфазной цепи, соединенной по схеме треугольник Uл=220 В; Iф=3, 5 А; Р=650 Вт; Вычислить Cosf цепи.