В сеть напряжением U = 24 В подключили два резистора. Определить
полное сопротивление цепи, представленной на рисунке, силу тока в
ней и напряжение на каждом резисторе, если
R 1 =20 Ом, а R 2 =30 Ом.

домашка68 домашка68    1   07.05.2020 12:38    4

Другие вопросы по теме Физика

Популярные вопросы