В результате электризации масса металлического шарика увеличилась на m=9,82⋅10−6 г. Какой заряд приобрёл шар? Масса одного электрона m0=9,11⋅10−31 к

marekatyan marekatyan    1   27.03.2020 19:28    2

Ответы
klanana klanana  12.10.2020 07:24

9,1•10^31кг

g=ne=3000•1,6•10^19=48•10

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика