В однородном магнитном поле (В= 0,2 Тл), линии которого направлены вертикально вниз, подвешен на двух невесомых проволочках горизонтальный проводник длиной l= 20см и массой m=14,5г. При пропускании по нему тока I(ток направлен на нас), проводник оказывается в равновесии при угле отклонения от вертикалиα = 300(см. рис ).Определите величину этого тока.


В однородном магнитном поле (В= 0,2 Тл), линии которого направлены вертикально вниз, подвешен на дву

mazaso mazaso    2   26.05.2021 11:07    71

Ответы
инкар03 инкар03  26.05.2021 11:10

ответ:всё размыто

Объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика