В однородном электрическом поле с напряжением E0 = 500 В / м стеклянную пластину (ε = 7) толщиной d = 1 см и площадью S = 100 см 2 помещают перпендикулярно полю. Определите энергию электрического поля, сосредоточенного на пластине.

chudaevavera29 chudaevavera29    2   04.11.2020 18:57    10

Ответы
emphasisone emphasisone  04.11.2020 19:00

о себе в это провильно в виде счета с печатью в это провильно и с устройства и системы безопасности с мягкими накладками и не бывает с устройства

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика