В лабораторной работе по определению относительного показателя преломления стекла, ученик получил значение n=1,72. Зная, что угол падения равен 60°, sin 60°=0,86, sin 30°=0,5.​


В лабораторной работе по определению относительного показателя преломления стекла, ученик получил зн

darina1209 darina1209    2   15.05.2021 19:49    1

Другие вопросы по теме Физика