В котёл, содержащий воду массой 50 т при температуре 92°C, добавили 7 т воды при температуре 6°C. Определи температуру, которая установится в котле. Теплоёмкостью котла можно пренебречь.

Posrednikova04 Posrednikova04    1   07.12.2021 20:41    0

Ответы
миснайс миснайс  07.12.2021 20:50
50×92+7×6=56x
3142=56x
x=3142/56
x=и это выходит где-то 56,1
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика