В канистру массой 500 грамм налили бензин объемом 2 литра.Плотность бензина 710 г/м3.Какую силу надо приложить чтобы поднять канистру.

serzhsitch serzhsitch    1   18.02.2020 23:23    1

Ответы
julyazolotko20 julyazolotko20  27.08.2020 21:05

F =5Ньютон

Объяснение:

F =gm=10*0,5=5 Ньютон

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика