В идеальном колебательном контуре в некоторый момент времени напряжение на конденсаторе равно U=2В, а сила тока через катушку равна I = 200 мА. Определи максимальное значение заряда на конденсаторе при колебаниях. Ёмкость конденсатора С= 60 мкФ, индуктивность катушки L=20 мГН.

sofijamikisko sofijamikisko    1   03.05.2021 13:28    1

Другие вопросы по теме Физика