В электрическую цепь переменного тока напряжением U = 220 В, частотой f = 50 Гц включена катушка с индуктивностью L = 25,5 мГн и активным сопротивлением R A = 6 Ом; I = 22 A; U A = 132 B; сos φ = 0,6. Определить:
1) максимальную мощность в активном сопротивлении P Aм
2) активную мощность P;
3) реактивную мощность Q
4) полную мощность Pп.

Gvgvv Gvgvv    3   19.02.2021 09:19    44

Ответы
sinitsadmitrij sinitsadmitrij  21.03.2021 09:22

Вот тип такого надо сделать!


В электрическую цепь переменного тока напряжением U = 220 В, частотой f = 50 Гц включена катушка с и
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика