В дно водоёма вбита свая длиной l= 1,54 м. Свая возвышается над поверхностью воды на h= 0,62 м. Угол между горизонтом и лучами солнца, падающими на поверхность воды, равен ϕ = 30°. Определи длину тени от сваи на дне водоёма, если показатель преломления воды равен n= 3–√.


В дно водоёма вбита свая длиной l= 1,54 м. Свая возвышается над поверхностью воды на h= 0,62 м. Угол

katyspdhh katyspdhh    2   17.05.2021 14:46    0

Ответы
elena30061984 elena30061984  17.05.2021 14:50
оаоуо2ирчплвшвшагцрцшчрцосе 199127620
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика