В цепь включена электрическая лампа сопротивлением R=125 Ом. Сила тока в цепи 0,4 А. Какое напряжение подведено к цепи ?

maksarowa1980 maksarowa1980    2   14.01.2022 08:42    2

Ответы
Маруся1799 Маруся1799  14.01.2022 08:50

50 B

Объяснение:

R=125 Ом     I=0.4 A     U=?

===

U=I*R=0.4*125=50 B

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика