В безветренную погоду парашютист с высоты 410 м  равномерно опускался 3 мин 26 с. Чему равна скорость парашютиста?

Результат округли до сотых.​

TaPo4оК TaPo4оК    2   02.11.2020 21:00    3

Ответы
nadia182 nadia182  02.12.2020 21:06

h = 447 м

t = 2 мин 9 сек = 120 сек + 9 сек = 129 сек

v = h/t = 447 / 129 = 3,47 (м/с).

ответ: 3,47 м/с.

v - ?

Объяснение:

по моему как то так

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика