Условие задачи: Вращение барабана лебёдки в период пуска выполняется равноускоренно и через tпуск=2 сек, груз поднимается с постоянной скоростью V = 1 м/с. Вычислить пусковую и статическую мощность привода, принимая момент инерции привода, приведенный к валу барабана J = 50 Кг∙м2, диаметр барабана D=800 мм. Определить максимальное напряжение в канате. Диаметр каната d=25 мм. Масса поднимаемого груза Q=1500 кг. Массу каната не учитывать. КПД всей системы принять η= 0,75.

gbn2r56 gbn2r56    3   16.06.2020 12:27    8

Другие вопросы по теме Физика