Уравнение зависимости проекции скорости движущегося тела от времени: vx=6-3t (м/с). определите проекцию скорости тела через 3 сек.

iavonova15 iavonova15    2   07.07.2019 02:40    31

Ответы
angeladavletsi angeladavletsi  30.07.2020 06:45
Дано t=3 c
V(3)=6-3*(3)=-3 м/с

ответ Vx=-3 м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика