Уравнение движения тела x=4+5t .все величины выражены в си.через время,равное 2 с после начала движения,скорость тела равна: 1)7м/с 2)2,5 м/с 3)5м/с 4)14 м/с

соня177 соня177    1   07.07.2019 13:50    35

Ответы
gjdhxhdbc gjdhxhdbc  02.10.2020 22:05
Общий вид уравнения: х=хо+Vt,
 xo=4м, V=5м/с
Это движение равномерное прямолинейное с постоянной скоростью V=5м/с.
ответ:3
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика