Уравнение движения материальной точки имеет вид x=A+Bt, где A= 1м, B= 3м/с. Какой путь пройдёт точка за время ∆L= 8с?​

Лопамрлш Лопамрлш    3   21.10.2020 20:54    1

Другие вопросы по теме Физика