Уравнение движения автомобиля имеет вид : x=a+bt+ct^2,где a=-10,b=20 м/с,c=-0.5 м/с^2. определите модуль скорости автомобиля через промежуток времени t=10с после начала отсчёта времени движения.

mksmsslvp0b481 mksmsslvp0b481    3   15.09.2019 09:50    4

Ответы
dvc dvc  15.09.2019 09:50
  скорость автомобиля v(t) = at + v0 , где a - ускорение тела, v0 - ускорение тела. v(t) = -0,5 м/с^2 * 10 с + 20/м/с = 15 м/с. ответ : 15 м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика