Умоляю 30
дано: f=100h, lo=1м, s=0,2мм²,∆l=0,1мм, модуль юнга (е)-? ​

kristinalobanova6 kristinalobanova6    3   17.12.2019 13:49    2

Другие вопросы по теме Физика