Уклон длиною 100 м лыжник за 20 с, двигаясь с ускорением 0, 3 м/с2. какова скорость лыжника в начале и в конце уклона?

007sergey 007sergey    1   12.03.2019 14:30    5

Ответы
SeregaDvoihnik SeregaDvoihnik  25.05.2020 00:53

100 = v0 * 20 + 0.3*20*20/2

v0 = 2 m/s

v = v0 + a*t = 2 + 0.3*20 = 8 m/s 

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика