Угол между поверхностью плоского зеркала и на него световым лучом составляет ф=40.изобразите примерный ход луча на рисунке. определите угол отражения луча

Отличница4561 Отличница4561    2   30.06.2019 20:10    10

Ответы
krashakova krashakova  24.07.2020 10:57
Смотри файл.
По закону отражения света α=β, Ф=40°, α=β =90°-40°=50°
ответ:β=40°
Угол между поверхностью плоского зеркала и на него световым лучом составляет ф=40.изобразите примерн
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика