У автомобиля закончился бензин. Водитель автомобиля, прилагая силу величиной 88Н, толкает его до бензоколонки, находящейся на расстоянии 159 м.

Какую работу проделает водитель, когда докатит автомобиль до бензоколонки?

ответ: величина проделанной работы —
Дж.

KimTaehyeng KimTaehyeng    2   18.05.2020 01:29    4

Ответы
insaimner insaimner  06.08.2020 08:22

Дано:

Дано:

F = 88 H

s = 159 м

А = ?

А = Fs = 88•150 = 13 200 Дж

ответ: А = 13 200 Дж

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика