Турист шел по горной тропе, двигаясь со скоростью 2 км/ч, а потом вернулся на место своего старта, двигаясь со скоростью 6 км/ч. какой была средняя скорость движения туриста? надо

kiki0004 kiki0004    1   13.08.2019 11:10    21

Ответы
Lichnosti Lichnosti  04.10.2020 15:46
Vср = 2*V1*V2/V1+V2 Vср= 2*6*2/8 = 3км/ч
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика