Троллейбус трогается с ускорением 2 м/с2. какую скорость приобретает троллейбус за 7 минут

КЁНУЛЬ07 КЁНУЛЬ07    2   02.07.2019 22:50    8

Ответы
hotnikita412 hotnikita412  27.07.2020 00:01
V=V₀ +at
V₀=0, t=7мин =420с
V=0 +2*420 =840 м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика