Требуется перевезти 56 т картофеля, плотность которого 700 кг/м3 ( в насыпном виде). сколько потребуется для этого автомобилей с объемом кузова 4 м3?

Со2006нь Со2006нь    3   01.03.2019 04:00    8

Ответы
Марано Марано  23.05.2020 17:45

Vk=56000/700=80 м3

 N=Vk/V=80/4=20 машин

ответ: 20 машин 

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
oleksiikrasuyk oleksiikrasuyk  23.05.2020 17:45

56т в килограммах - 56 000 кг.

Объём будет равен V = p/m = 56 000/700 =  80 м3

80/4 = 20(авт.)

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика