Транвай ехал скоростью 16 м/с найти путь за 3 менуты

ElzaMi13 ElzaMi13    3   02.07.2019 15:50    0

Ответы
артемий1456 артемий1456  26.07.2020 19:41
3 мин=180 сек
S=16×180=2880 м
ответ: S(путь)=2880 м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика