Трамвай двигался 5 мин и расстояние 350 м? определите скорость трамвая

Няшня Няшня    2   11.07.2019 00:10    2

Ответы
kostja07 kostja07  06.08.2020 23:08
350/5 70 хв/год надіюсь так
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
dimabahov33 dimabahov33  06.08.2020 23:08
Скорость находится по формуле v=S/t
S = 350 м
t = 5 мин
v = 350 : 5 = 70 м/мин = 4.2 км/ч
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика