Трактор за первые 4 минуты проехал 800 метров, Какой путь он пройдёт за 0,6 часа двигаясь с той же скоростью? Вагон, двигаясь по наклонной проходит путь 120 метров за 10 секунд. Скатившись, и продолжая двигаться до полной остановки, ещё 360 метров за 1,5 минуты. Определите среднюю скорость вагонах всё время движения

Автобус первые 8 км пути проехал за 12 минут, а следующие 6 км он проехал за 18 минут. Определите среднюю скорость автобуса на каждом участие пути

Есенин6261 Есенин6261    2   23.10.2020 14:42    1

Ответы
master204 master204  22.11.2020 14:42

1)ответ:

800:4=200 (метров)-скорость трактора

0,6 часов=36 минут

200•36=7200 метров

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика