Ток I в проводнике меняется со временем t по уравнению I = 6 + 6t, где t — в амперах и t — в секундах. Какое количество электричества q проходит через поперечное сечение проводника за время
от t1 = 3 с до t2 = 6с? При каком постоянном токе I0 через поперечное сечение проводника за то же
время проходит такое же количество электричества?

eninivan2016 eninivan2016    3   27.04.2021 12:14    2

Другие вопросы по теме Физика