Точка движется по кривой с постоянным тангенциальным ускорением aτ=1,8 м/с2. Определить полное ускорение a точки на участке кривой с радиусом кривизны R=2,2 м, если точка движется на этом участке со скоростью v=3,5 м/с a=? м/c2

Charafoxcoteyca34 Charafoxcoteyca34    1   10.10.2021 06:20    4

Другие вопросы по теме Физика