tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Физика
Температура фотосферы
Температура фотосферы солнца равна 6000 к, концентрация атомов примерно 10^15 частиц в 1 см^3 оцените массу воды, которую можно нагреть до кипения за счёт энергии теплового движения атомов водорода в 1 м^3 солнечной фотосферы
danpro3
3 19.11.2019 16:31
154
Ответы
Показать ответы (3)
Другие вопросы по теме Физика
adile1991
20.10.2021 09:54
В проводнике сопротивлением 4 ом, подключенном к элементу с эдс 5.1в, сила тока равна 1.5А. Какова сила тока при коротком замыкани...
Kakation
20.10.2021 09:55
Под каким углом необходимо направить падающий луч на поверхность воды, чтобы преломленный и отраженный лучи были под углом 90°?...
KukolkaBaig
20.10.2021 09:58
Тіло яке вільно падає без початкової швидкості за останню секунду проходить 2\3 усьоого шляху. Визначити шлях , пройдений тілом за час падіння.Будь ласка...
pomorcevakata98
20.10.2021 09:58
Электро техника 2 и 9 вариант...
fsb001
20.10.2021 10:01
Автомобиль двигается со скоростью 72км\ч, а велосипед со скоростью 12м/с кто из них двигается быстрее? таблица...
fur5
20.10.2021 10:01
(c) График градиенті арқылы қандай физикалық шама анықталады? Сол шаманы анықтаңыз. (d) Алынған графикті пайдаланып, автомобильдің бастапқы жылдамдығын анықтаңыз. 2. График бойынша...
Maga052005
11.11.2020 08:44
Дано: Еа=100(В), R=Xc=10(Ом), XL=25(Ом). Найти: Ia, In, Ib, Ic, Ik, P. Построить топографическую и векторную диаграммы....
murat121221
11.11.2020 08:43
Массасы 60 кг бала лыжачан турат. Ар бир лыжанын узундугу 1,5 м туурасы 10 см. Баланын карга жасаган басымы кандай? Жообун кПа менен бергиле. ...
markasolnce2103
11.11.2020 08:43
Алюминиевая деталь нагрелась при обработке на токарном станке от 20 до 75⁰С. Какая работа совершена при этом, если масса детали 0,8кг удельная теплоемкость алюминия 920дж/кг⁰С...
SnegRainbow
11.11.2020 08:42
Тело, момент инерции которого I = 1,5 10^-2 кг м2, приводят во вращение вокруг горизонтальной оси с падающего груза, привязанного к шнуру. Шнур намотан на вал радиусом 2 10^-2 м....
Популярные вопросы
В каком ряду представлены вещества только с ионной связью?...
3
К.Ф.Рылеев. «Думы»,Какой герой понравился больше всего и почему?...
2
Из точки А проведены к окружности радиуса R касательная AМ и секущая, пересекающая...
3
решить задачу Кинотеатр!! В кинотеатре n рядов по m мест в каждом. В двумерном...
3
Определите предложение, в котором НЕ со словом пишется СЛОВО.Расстались подруги...
3
Среди 25 экзаменационных билетов 5 хороших . Три студента по очереди берут по...
1
Дан целочисленный массив из 20 элементов. Элементы массива могут принимать целые...
2
Массовая доля оставшейся части серной кислоты с неизвестным металлом равна 73.47%....
2
с примером! ответ получился -4...
1
в равнобедренном треугольнике проведены биссектриса угла при основании и биссектриса...
2