Телу массой 6 кг некоторая сила даёт ускорение 0,2мили сек в квадрате. Какое ускорение даёт эта же сила телу с массой 1.2кг

Unicorn789 Unicorn789    3   28.04.2020 14:36    0

Ответы
konoplya88 konoplya88  14.10.2020 00:56

ответ: 0,2мили=320 метров,  ускорение равно a=F/m=6*320/1,2=5*320=1600  м/с².

ответ: 1600 м/с².

Объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика