Тело весом 2 Н скользит по горизонтальной поверхности с коэффициентом трения 0,25. Чему равна сила трения? (ОЧЕНЬ

tulenchik26 tulenchik26    1   14.12.2020 22:40    1

Ответы
Cobachka16 Cobachka16  13.01.2021 22:40

0.5 H

Объяснение:

P=2 H    μ=0.25   Fтр=?

===

Fт=μ*N=μ*P=0.25*2=0.5 H

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
2006Liora 2006Liora  13.01.2021 22:40

Объяснение:

дано P=2 Н

k=0,25

Fтр- ?

Fтр=k*P=0,5 Н

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика