Тело свободно падает с нулевой начальной скоростью. сопротивление воздуха пренебрежимо мало. на сколько увеличится скорость тела за третью секунду?

marius95 marius95    2   11.06.2019 19:10    12

Ответы
daallantin daallantin  09.07.2020 16:27
V(0)=-gt=-g*0=0
V(3)=-3g
V(0)-V(3)=0-(-3g)=3g
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика