Тело подброшено вверх со скоростью 20м/с с высотой 25 м. каково перемещение тела за 2, 4, 5 с? ускорение ах=-10м/с2.

And2008 And2008    1   12.03.2019 12:10    8

Ответы
younactja228 younactja228  25.05.2020 00:24

S=V0*t+at²/2
V=V0+at;
S(t=2c)= 20*2-10*4/2=20 m 
S(t=4c)= 20*4-10*16/2=0m
S(t=5c)=20*5-10*25/2= - 25m

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика