тело подброшенное вертикально вверх со скоростью 40 секунд Через какое время его скорость уменьшится в 2 раза​

arinastl arinastl    1   13.11.2020 17:48    2

Ответы
handball230912 handball230912  13.12.2020 18:00

2с.

g=-10м/с²

V1=40 м/с

V2=20м/с

t=(V2-V1):g=-20:(-10)=2с

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика