Тело объёмом 200 погружено в ацетон плотность 790 кг в м3 вычислите архимедову силу действующую на это тело 20

ilyagnomm ilyagnomm    2   23.09.2019 00:40    7

Ответы
gnkbdh gnkbdh  04.08.2020 14:31
Fa=pgV
Fa=200м^3*10н/кг*790кг/м^3=1580000Н=1.58МН
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика