тело, находящееся на высоте h = 5 м, бросают горозонтально с начал.скоростью v0 = 10 м/с Найдите массу тела если в момент падения оно обладало кинетической энергией K = 500 Дж​

qwertyuiopasdfjdkdhx qwertyuiopasdfjdkdhx    1   19.05.2021 15:45    10

Другие вопросы по теме Физика